Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм по названию

Помогите найти фильм по названию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Давно мучаюсь, не могу вспомнить названия фильма.

Это триллер или боевик. Фильм 80-90годов. Главный герой афро-американец. Он был бездомный его пригласили в лес, подработать. А там открыли на него охоту. Ну он ясное дело, всех убил. Вот как-то так. Еще помню его когда отпустили в лес и объяснили правила игры он побежал не в лес, а вернулся в хижину. А там комнату с отрезанными головами в банках нашёл.

Всем спасибо.

Отредактировано eqooza22014 (12.08.2014 18:58:08)

0

2

Этот фильм описан здесь: Фильм про охоту на людей

0

3

Называется он: Игра на выживание / Surviving The Game (1994)

http://www.kartinka.info/image.php?di=WHTK

Одинокий человек, потерявший свою семью, стал бродягой. Его жизнь стала настолько бессмысленной, что он даже подумывал о самоубийстве. Но однажды появляется темнокожий человек, который предлагает ему стать инструктором по выживанию для охотников. Его привозят в отдаленную лесную местность, где собирается компания охотников. На следующее утро становится понятно, что бродяге уготована участь приманки на предстоящей охоте. Хозяин дает ему некоторое время, чтобы бродяга смог убежать на какое-то расстояние от охотников и начинается самая настоящая игра на выживание. Преследователи, вооруженные до зубов, гонятся за безоружным и беззащитным человеком. Однако, жажда жизни и желание отомстить оказываются сильнее чувства страха.
Альтернатива: Одинокого, потерявшего семью бродягу приглашают поработать «инструктором по выживанию». Ничего не ведающего парня привозят на отдаленную лесную заимку, где собралась компания охотников. На следующее утро после обильного ужина выясняется, что дичью на предстоящей охоте будет не кто иной, как приглашенный бродяга.
Хозяин заимки дает ему время для того, чтобы тот смог убежать подальше от охотников. И начинается «игра на выживание»: вооруженные до зубов «преследователи» на вездеходах гонят одинокого безоружного человека. Но жажда жизни и мести оказываются сильнее животного страха. И тогда преследователи из охотников превращаются в жертвы.

0

4

А вот и банки с головами:

http://www.kartinka.info/image.php?di=R4KBRZHU

+1

5

Да это он - и чего я раньше не спросила, не поверите, уже лет 5 хочу его посмотреть. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВЫ СУПЕР!!!!

Знаю фильм вроде простой, но очень уж хочется его посмотреть, он какой-то не "напряжный" что ли. Еще раз огромное спасибо, вы гении.

0

6

Ставим +1 админу.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм по названию