Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Очень давно хочу найти фильм

Очень давно хочу найти фильм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Смотрела фильм по телевидению лет 10-12 назад. Потом резко вырубили свет и продолжения не увидела. Очень хотелось бы пересмотреть его и узнать где-же все-таки делась девочка, но никак не могу найти. Начало очень похоже на описание фильма "Милые кости", я пролистала его, но это оказался не тот. Мой Фильм был о девочке, которая ходила на какие-то спортивные занятия. Но потом она пропала. Ее искали, вроде, и соседа подозревали. Через какое-то время нашли ее кроссовки или бутсы (они еще были желтого цвета), которые где-то там валялись... а дальше я не видела. Может, кто-то знает, что это за фильм или видел его. Очень-очень хотелось бы увидеть его. Ищу уже несколько лет и не могу найти.Буду благодарна за помощь

Отредактировано mila285 (05.09.2014 11:02:56)

0

2

Поиск в сети:

[quote="jena27
"] Помогите, пожалуйста, найти фильм про пропавшую девочку
Там они с братом гуляли, он заснул, а потом она пропала и все думали, что она в реке утонула, но тело так и не нашли, брат ее искал, смотрел видео, которое снял и услышал звук фургончика с мороженым, оказалось сестру похители и он в итоге ее нашел. Смотрела давно и очень понравилось,но названия не помню, помогите, пожалуйста.

0

3

Реч шла о Кто-то следит за тобой / Someone Was Watching (2002)

Молли, 5-летняя девочка, неожиданно пропадает в тот момент, когда ее брат, который должен был за ней присматривать, ненадолго отвлекается. После продолжительных поисков родители приходят к выводу, что Молли утонула в реке.
И только ее старший брат, измученный угрызениями совести, не верит в смерть любимой сестренки. Он уверен — Молли похитили! Вместе со своим другом Пэтом он предпринимает собственное расследование.

0

4

А есть вот такой фильм: Пропала маленькая девочка / Little Girl Lost: The Delimar Vera Story (2008)

Луз и Педро устраивают праздник в честь новорождённой дочери Делимар, но вечеринка оканчивается трагедией: в комнате малышки начинается пожар. Матери говорят, что её дочь погибла при пожаре, но она убеждена, что новорождённую похитили.
Будучи не в состоянии подкрепить свою версию доказательствами, Луз вынуждена как-то жить дальше. Когда её убеждённость становится навязчивой идеей, муж бросает её, и Луз впадает в тяжелейшую депрессию. Но шесть лет спустя на вечеринке в честь дня рождения она случайно замечает девочку и узнает в имениннице собственную дочь Делимар.

0

5

А вот список фильмов в которых пропали или были похищены девочки:

Девушка с татуировкой дракона, The Girl with the Dragon Tattoo (2011)
Прощай, детка, прощай, Gone Baby Gone (2007)
Соломенные псы, Straw Dogs (1971)
Леденец, Hard Candy (2005)
Экзотика, Exotica (1994)
Отзвуки эха, Stir of Echoes (1999)
Мертвая девочка, The Dead Girl (2006)
Дар, The Gift (2000)
Без следа, Without a Trace (2002)
Что скрывает ложь, What Lies Beneath (2000)
Хэммет, Hammett (1982)
Спящая красавица (видео), Varg Veum - Tornerose (2008)
Люди под лестницей, The People Under the Stairs (1991)
Темный лес, The Woods (2006)
Дом на Турецкой улице, The House on Turk Street (2002)
Где-то там, Elsewhere (2009)
Ловец снов, Dreamcatcher (2003)
Темные силы, The Dark (2005)
Кровавая Мэри, Bloody Mary (2006)
Божий приют, The Halfway House (2004)
Into the Black, (2004)
The Lady in the Morgue, (1938)
Лепесток, Ggotip (1996)
Reshimat Ahava, (2000)

0

6

А мне на память приходит: И пришёл паук / Along Came a Spider (2001)

http://sd.uploads.ru/JF8Rw.jpg

Похищение единственной дочери повергает в ужас известного сенатора, и он готов заплатить любую цену за её освобождение. Однако, преступник не торопится выдвигать какие-либо требования и затевает ужасную игру, где жизнь маленькой девочки – главный приз для отца. В дело вступает Алекс Кросс – опытный сыщик старой закалки, который будет противостоять маньяку на протяжении всего фильма. Во всем ему помогает Джизи Флэниген – специалист отдела службы безопасности. Столкнувшись с похитителем, Кросс понимает, что ситуация становится всё сложнее и запутаннее с каждой минутой.

+1

7

А воообще нужны еще какие то подробности чтоб уж наверняка определить фильм. mila285, что еще помните?

0

8

Я тоже в поиске наткнулся:

magnum-357 написал(а):

Не помню кто снимался. Смотрел его лет 15-17 назад. Зарубежный фильм (может состоял из 2-3 серий) В подвале у мужика была заложница - девочка. Сам мужик ездил на фургоне с будкой вроде. Дома держал несколько собак. Так вот эту заложницу пыталась спасти какая то девушка и пробралась к нему в фургон. Он ее поймал и тоже попала к нему в подвал. Что там дальше было не помню, но кажется, в конце фильма эти 2 девушки его сожгли. Как-то так. Может кто помнит?!

0

9

Этот фильм и у нас искали: Пожалуйста, помогите! Очень хочу найти фильм!

0

10

Спасибо всем большое, что откликнулись, но, к сожалению, в перечне фильмов нет моего((
Вундеркинд, я написала все, что помню о фильме. Разве только то, что она пошла на спортивные занятия в школу и не вернулась. Была в спортивной одежде желтого цвета. Ее стали искать и уже времени достаточно прошло, неделя или больше и ничего не находили. Почему-то подозревали соседа. его еще допрашивали. Потом нашли ее спортивную обувь (желтого цвета). Возраст ее был где-то лет 10-13. а дальше я не видела.

0

11

еще есть поиск в сети:

naumova elena написал(а):

помогите найти фильм У одной семьи много лет назад пропадает девочка через много лет воры возвращают другую девочку

У одной семьи много лет назад пропадает ребенок (девочка) . Мошенники, видимо, чтобы получить наследство или чтобы она что-то нашла в доме этой семьи (может клад какой) , через много лет приводят в этот дом девочку лет 15-17 (может и помладше) и пытаются выдать ее за похищенного ребенка. Девочке, приходится отгадать мелодию из музыкальной шкатулки, чтобы доказать, что она и есть тот пропавший ребенок. Она справляется с заданием. (Видимо, она действительно окажется тем самым ребенком) . Ее принимают в семью.
Еще помню, как эта девочка зачиталась в библиотеке и уснула, а утром на рассвете проснулась и увидела надпись, которая появляется только рано утром с первыми солнечными лучами. Эта надпись - ключ к какой-то тайне.

0

12

Последнее похоже на фильм/мультик Анастасия (про русскую принцессу из рода Романовых). Они пытались ее выдать за Анастасию, а она ей оказалась. Год, к сожалению, не знаю. Но к первому запросу это не очень подходит, извините.

0

13

Может быть: Иллюзия полета / Flightplan (2005)

Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.
К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Очень давно хочу найти фильм