Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Хочу найти фильм Названия не помню Сюжет такой

Хочу найти фильм Названия не помню Сюжет такой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу найти фильм Названия не помню Сюжет такой-у мужика украли документы и деньги и ему приходится ездить по всему советскому союзу как раз в это время умер брежнев(по моему он) У главного героя еще вид такой как у алкаша и он попадает то к хорошим людям то к плохим...

0

2

Выношу отдельной темой, думаю фильм найдем.

0

3

Сразу на ум приходит: Невероятные приключения итальянцев в России (1973)

В одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Старая дама, некогда эмигрировавшая из России, поведала своей внучке Ольге, что все ее огромное состояние спрятано в Ленинграде «под львом». Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Ленинград всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.
В СССР прибыли солидный врач, итальянский мафиози, два санитара, просто горожанин и внучка Ольга. А в Москве к ним присоединился еще и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ…

По сюжету у одного из героев украли паспорт и он не мог сойти с самолета он летал туда сюда.
Во время полёта мафиозо незаметно выкрал у врача паспорт и выбросил его в унитаз. Однако выброшенный паспорт прилип снаружи к стеклу иллюминатора. Пытаясь сбить паспорт ударами ног, Розарио разбил стекло, куда его через несколько секунд и засосало выходящим из салона самолёта воздухом. Пилоты приняли решение об экстренной посадке, и самолёт, с застрявшим в окне мафиозо, совершил посадку на автостраду.
После посадки солидного врача так и не выпустили из самолёта из-за отсутствия паспорта.

0

4

Виталичек написал(а):

Хочу найти фильм Названия не помню Сюжет такой-у мужика украли документы и деньги и ему приходится ездить по всему советскому союзу как раз в это время умер брежнев(по моему он) У главного героя еще вид такой как у алкаша и он попадает то к хорошим людям то к плохим...

Это фильм Чужая сторона (ТВ) 1991 год СССР

http://i1.x8.net/T/6UEQ_O.jpg

Действие фильма разворачивается в ноябре 1982 года, в день кончины Л. И. Брежнева. Иван Чашкин, рабочий из сибирского поселка, спешит на похороны своей матери в Подмосковье. Похороны вождя создают многочисленные препятствия на пути геpоя фильма…
А выглядит как алкаш, потому, что его обокрали.

+1

5

mavissa, респект.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Хочу найти фильм Названия не помню Сюжет такой