Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм

Помогите найти фильм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Не могу найти фильм. Про сюжет могу сказать только следующее: фильм начинается с того, что находят тело девушки, далее рассказывается её история. Девушка была хиппи, довольно продвинутая, интеллектуалка, дискутировала с профессором каким-то. Я был уверен, что фильм назывался "Бродяжка", но фильма с таким названием нет, видимо, что-то перепутал или название может быть очень похожим. Производство, кажется, Франция, но не отечественный точно.

Отредактировано Dimson (22.09.2014 12:03:51)

0

2

В сети есть такой запрос, не похож ли?

ДЕНИС ЛУКИН написал(а):

помогите найти фильм про хиппи...

я давно лет 5 назат, видела по телеку фильм...
точно в подробностях не помню...
только отрывки....

там был прень и девушка, у них все было хорошо...
но потом девушка куда-то уехала....не помню почему....
и парень ездил по всему свету искал её...
и в итоге когда примерно нашел, оказалось что она умерла вроде...
как-то так...
помогите найти фильм ну или подобие его...))))))))

0

3

есть еще один запрос:

Ilmatar написал(а):

Помогите найти фильм о девочке-хиппи и родителях, которые ее искали
Пожалуйста,подскажите!!!
Кажется американский фильм,дело,вероятно,происходит в 60-70-ые,фильм снят,думаю,не позже 80-ые,но точно не знаю.
Девочка-подросток(лет 13) уходит из дома,родители в ужасе,долго ищут ее,а потом вступают в клуб "Родителей,дети,которых ушли из дома",что-то в этом стиле.Проходят собрания клуба,там собираются всякие ученые люди-психологи,педагоги...но,все это не эффективно и тогда организаторы клуба приглашают какого-то субкультурного парня,который проводит "факультатиные занятия" ,т.е. чтобы узнать и понять своих детей,надо попробывать тоже,что и они.Чувак читает лекции о марихуане,учит крутить косяки,курить...
Родители девочки вместе с другой семейной парой идут домой и там "закрепляют усвоенный материал",т.е.-пьют,курят,играют в карты на раздевание...во время этого беспредела приходит дочь!
Фильм заканчивается тем,что мать,отец,дочь и ее молодой человек(хаиратый,неформальный и все такое),сидят вместе,болтают,в общем,хИппи энд)))
Заранее огромное спасибо!!!

0

4

Фильм который вы ищете скорее всего называется:
Без крыши, вне закона / Sans toit ni loi (1985)

http://sd.uploads.ru/XYx9H.jpg

Батрак с фермы находит в канаве труп замерзшей женщины со спутанными волосами, в изношенной кожаной куртке и грязных джинсах. Это была Мона, яростно независимая бродяжка, чьи последние недели воссоздаются при помощи ретроспекции и в опросах людей, знакомых или встречавших Мону. Вскоре становится ясно, что никто толком ее не знал…

0

5

О, да, это он! Спасибо огромное! Уже качаю.

0

6

Пожалуйста, заходите еще.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм