Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу вестерн,сериал.

ищу вестерн,сериал.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем!!хочу найти сериал про дикий запад, что там индеец на бизоне скакал,вроде горбатый или бизон,или индеец не помню)) да,он там на скаку скальпировал чувака!)подскажите!!??заранее благодарен!!!!

0

2

Похожий запрос в сети:

povser написал(а):

Ишу фильм про дикий запад
Не могу вспомнить название фильма.
Может кто поможет?
Фильм если не ошибаюсь двухсерийный ,Про дикий Запад.Солдат убивает сына вождя, за что получает звание капрала.Помню эпизод , когда индеец снимает скальп с солдата прямо на скаку.

+1

3

Говорят что это:

Тропа мертвеца / Dead Man`s Walk / 1996

http://image.tmdb.org/t/p/original/fQR03mNz1gbN621rUwN5TkdXsPT.jpg

Описание: Экранизация романа Лэрри МакМертри по сценарию Лэрри МакМертри и Дайэны Оссана. Действие этого исторического вестерна (Соединенные Штаты присоединяли новые территории) начинается в 1842 году и развертывается в те времена, когда Техас еще был республикой, а Санта Фе принадлежал Мексике. Сюжет построен вокруг экспедиции, направленной правительством в этот мексиканский город через опасные и дикие места, принадлежащие воинственным и свирепым индейцам племени команчей. Что пришлось пережить участникам этого похода, можно представить, прочитав название фильма. Для телевизионного сериала картина поставлена намного выше обычного уровня.

+1

4

Доброго времени суток!!!приятно удивлен и обрадован!!!!это действительно то что я искал!!огромное спасибо всем кто это придумал,воплотил и помогает нам!!!всех благ и процветания!!!!!!!!))

0

5

Виктор.П, спасибо, очень приятный отзыв, готов помощь еще если потребуется.

0

6

Вундеркинд написал(а):

Виктор.П, спасибо, очень приятный отзыв, готов помощь еще если потребуется.

СПС)))))удачи!!!!

0

7

Спасибо, будем ждать!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу вестерн,сериал.