Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фильм вроде французский на видеокассете переводчик переводил как "Летняя жара" Сюжет вкратце: неск. человек совершают ограбление банка и один из них скрывается в отдаленном сельском доме. Зовут его Джимми Коб В доме семья - жена которая ненавидит скотину-мужа, старуха, которую пугают домом престарелых, тетка-нимфоманка, сын, зовут, кажется, Аньело де ла Кроччи. Еще старик, который живет в доме, похожем на корабль. Неподалеку от дома живут типа на отдыхе две девушки в палатке, которые тоже участвуют в сюжете. Жена убивает своего мужа.. пацан находит спрятавшегося у них преступника... Есть еще бандит, который ещдит на кадиллаке кажется, ему вроде Джимми Коб простреливает колено.. Короче, дано это было когда смотрел его, фильм классный, но вот найти не могу... может кто подскажет хотя бы правильное название, режиссера, год выпуска... Спасибо!

0

2

Похожий поиск в сети:

SWIFT написал(а):

Я не очень понял, можно ли здесь спросить.
Вопрос такой - не могу найти фильм (кажется он назывался Летняя жара, но не уверен). Содержание вкратце - после неудачного ограбления банка в живых остается один грабитель. Он раненый с деньгами прячется на с/х ферме. Собственно быту и персонажам на ферме все и посвящено. Вроде, фильм французский. Зато очень хорошо запомнил, что в фильме участвовал автомобиль Пежо-604, я сам тогда на таком ездил.
Не поможете?

0

3

Летняя жара / Summer Heat / 1987 /

По роману Луизы Шиверс. Эра Великой Депрессии. Чувствуя себя одинокой и отвергнутой своим ушедшим с головой в работу мужем, Рокси, жена фермера, обращает внимание на Джека, наемного рабочего...

0