Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите - крайне нужно!! "Земная касатка".

Помогите - крайне нужно!! "Земная касатка".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название фильма не знаю.
Знаю только то, что в этом фильме фигурирует выражение " земная касатка" или что-то очень близкое к этому выражению (может это имя ероя или что-то в этом духе).
А еще, то, что в этом фильме либо снималась, либо режисером картины была женщина по имени Ия.

Откликнитесь пожалуста, у кого есть хоть какие-то догадки....
Заранее благадарна за внимание.

0

2

Roman P написал(а):

Может Звёздный путь 4: Путешествие домой (там они китов ищют)

0

3

arokc, а что еще помните из сюжета фильма?

0

4

Есть такой запрос в сети:

STeRVo4кА написал(а):

Подскажи мне как называется фильм про касатку?

Касатка которая мстила дядьке, за то что тот убил его подружку касатку беременную (

0

5

Это:
Смерть среди айсбергов / Orca: The Killer Whale (1977)

Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.
Трагедия произошла на глазах кита-самца. А «орки» однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа… С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите - крайне нужно!! "Земная касатка".